Чертова больница
10.08.2020 3 449 0 +149 hamed

Чертова больница

---
+149
В закладки
Чертова больница через, людей, решили, комнаты, коридор, Однажды, жутко, невыносимо, пахло, мертвечиной, подавал, каждый, видуМы, стали, осматривать, Обошли, ничего, Почемуто, попали, большой

Однажды, от скуки, мы с другом решили исследовать заброшенный госпиталь. Находился он недалеко, минут 20 на машине. К нему вела малозаметная тропинка через густой лес. Больницу построили более 100 лет назад, в ней лечили психически больных людей. Потом психушку почему-то неожиданно закрыли, так и не объяснив причины. Но о ней рассказывали жуткие истории, от которых волосы становились дыбом.

Мы не верили в эти ужастики. Поэтому смело отправились туда, несмотря на довольно позднее время. Подъехав к загадочной больнице, поняли, что начало темнеть. И тут начались «сюрпризы». На заросшей аллее, ведущей к госпиталю, мы увидели на деревьях повешенных людей. На них были медицинские халаты. Стало страшно. Но друг убедил меня, сказав, что стоит продолжить приключение. Мы вышли из машины и помчались к зданию. Пришлось пробираться через непроходимые чащи, чувствовалось, что тут давно не ступала нога человека. И вот главный вход. Но двери оказались заколоченными досками. Мы решили забраться в дом через окно. И сразу попали в большой коридор. Почему-то невыносимо пахло мертвечиной. Было жутко, но каждый из нас не подавал виду.

Мы стали осматривать комнаты. Обошли все – ничего интересного, запустение. Выходим из последней комнаты в коридор, и понимаем, что в нем полно трупов! Да, нам не показалось! Трупы, буквально сложенные штабелями! Тут наши нервы не выдержали. Мы бросились сломя голову бежать из этого проклятого места. А вслед раздавались леденящие душу крики со стороны чертовой больницы. Как доехали домой, не помним… И на подобные приключения больше не тянет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]