Я боюсь свою школьную записку желаний
10.08.2020 3 664 0 +112 hamed

Я боюсь свою школьную записку желаний

---
+112
В закладки
Я боюсь свою школьную записку желаний указала, чтобы, получила, своей, жизнь, подруги, лучшие, недавно, болезньПрошли, сидели, теперь, подружилась, корне, изменилась, Жизнь, позабыла, совсем, школе, страшную, вспоминали

В школе мы с подругами запускали по классу различные анкеты и тайные опросы. Также с девочками в выпускном классе написали друг другу записки желаний. Мы сами себе придумали поверье. Может нам его кто-то подсказал, но мы знали, что пожелаешь и напишешь в записке, обязательно сбудется.

Я получила несколько записок, прочла. Все как под копирку желали богатого жениха, счастья, здоровья и крепкой любви. От кого я их получила было неизвестно. Я отличилась своей креативностью и пользуясь случаем решила отомстить своей недоброжелательнице. Мы никогда не общались и всегда обзывали друг друга. Эта вражда длилась с начальных классов. Она была выскочкой из богатой семьи. По крайней мере, я ее такой считала. Сейчас мне стыдно, но это было детство.

В тот момент я свято верила, что смогу ее проучить раз и навсегда. Я пожелала ей бедную жизнь. Не знаю почему, но написала, чтобы она подстриглась под каре, наверное втайне завидовала ее длинным и красивым волосам. А в самом конце указала на страшную болезнь.

Прошли года, я совсем позабыла об этом. Жизнь изменилась в корне. Я подружилась с ней, теперь мы лучшие подруги. Вот недавно сидели на кухне пили чай, вспоминали молодость. Она из шкафа достала старый клочок бумаги. Это была та самая записка.

Виду я не подола, хотя я не была уверена, знает ли она, чьих рук эта бумажка. Подруга сидела со слезами на глазах и рассказывала мне, что эта вещь испортила ей жизнь. Она действительно еле сводит концы с концами. Стрижка под каре и сильные жалобы на здоровье. Теперь я боюсь, чтобы не свершился последний пункт, в котором я указала, ее облысение.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]