Сестра хочет сесть мне на шею
10.08.2020 3 803 0 +92 hamed

Сестра хочет сесть мне на шею

---
+92
В закладки
Сестра хочет сесть мне на шею полностью, работу, Однако, этого, После, чтобы, родилась, дискотеки, пафосные, тусовки, клубные, только, привлекают, интересно, делаОднако, своего, уверена, открытия, денег, устроить

Я родилась в бедной семье. Однако Бог наградил меня красотой. В юности у меня появился состоятельный поклонник. Он был очень обходительным и вежливым. Через время я стала его любовницей. Меня не смутил тот факт, что он почти в два раза старше меня.

Наши отношения продлились два года. После этого он честно мне признался, что у него появилась другая девушка, и мы расстаемся. Однако на прощание он сделал мне подарок. Оформил на меня продуктовый магазин.

Я была несказанно рада этому факту и полностью погрузилась в работу. Со временем начала получать хорошую прибыль и открыла еще два магазина.

Естественно помогаю своим родителям. Теперь они не работают, поскольку я их финансово обеспечиваю. Основные проблемы мне доставляет младшая сестра. Я полностью оплатила ее учебу в хорошем университете. После этого предлагала устроить на работу или дать денег для открытия своего дела.

Однако ей это не интересно. Ее привлекают только клубные тусовки и пафосные дискотеки. Она искренне уверена, что может не работать, а я буду содержать ее всю жизнь. Ее последней «мега» идеей была покупка квартиры в Испании. Просто для того, чтобы она могла быстрее добираться на Ибицу и Мальорку.

Сейчас подумываю над тем, чтобы полностью прекратить ее финансирование. Возможно, тогда она сможет взяться за ум и начнет зарабатывать деньги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]