Неудачный праздник помог сохранить работу
10.08.2020 4 357 0 +120 hamed

Неудачный праздник помог сохранить работу

---
+120
В закладки
Неудачный праздник помог сохранить работу решил, назад, девушек, махинациях, финансовых, моего, отдела, провести, этого, Поэтому, работать, аудит, часть, выписали, двухнедельный, участвовали, больничныйКак, работников, большая, работе

Год назад устроился работать в престижную компанию. Мне приходилось часто задерживаться допоздна и много работать, но мои усилия очень хорошо оплачивались руководством.

Три месяца назад у меня был день рождения. Мой праздник растянулся на два дня. В первый день я праздновал со своей семьей, а во второй с друзьями и некоторыми коллегами.

Две мои приятельницы с работы жили в двадцати минутах ходьбы от моего дома. Поскольку празднования закончились после одиннадцати часов ночи, то решил провести их домой.

По пути на нас напали гопники. Я смог защитить девушек, но заплатил за это высокую цену. У меня диагностировали сотрясение мозга и перелом пальца на правой руке. После этого в больнице мне выписали двухнедельный больничный.

Как раз в это время начальник решил провести серьезный аудит на работе. Результаты проверки были неутешительными. Оказалось, что большая часть работников моего отдела участвовали в финансовых махинациях. Поэтому он решил полностью всех уволить и нанять новый персонал.

Однако меня не коснулась эта участь, поскольку я был на больничном. Коллеги рассказали начальнику, как я доблестно защитил девушек. Поэтому он решил меня не увольнять. Более того теперь я стану начальником этого отдела. Можно сказать, что справедливость восторжествовала. Ведь я всегда честно трудился и не участвовал в финансовых махинациях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]