Розыгрыш на пляже довел до больницы
09.08.2020 3 810 0 +112 hamed

Розыгрыш на пляже довел до больницы

---
+112
В закладки
Розыгрыш на пляже довел до больницы чтобы, голову, песок, одной, стороны, Сейчас, упала, далеко, слишком, отлетела, провалился, упаду, надеждой, вверх, подбросили, Потом, человек, вылетает, теперь, другой

Сейчас я лежу в травматологии, и мои друзья меня регулярно навещают. Выполняют все мои прихоти, по одной простой причине. Это благодаря их смекалки я попала в больницу.

В июне мы поехали на море веселой компанией. Ночью дискотеки, клубы, выпивка, а днем спокойная умеренная жизнь. Пляж, море, песок, загар сопровождали приятное времяпровождение. Фотографировались с заморскими животными, катались на гидроциклах, пару раз ездили на экскурсию по городу.

Активный и ночной отдых меня так утомил, что через пять суток таких приключений я от усталости уснула на пляже. Тут-то меня и подловили. Ребята намазали меня майонезом, делали со мной селфи. Затем закопали меня в песок, так что была видна только голова. Кому-то из них пришла в голову ужасная идея. Они положили меня на огромную резиновую подушку, на которую прыгают с одной стороны, а с другой стороны человек вылетает в воду. Потом подбросили меня вверх, с надеждой, что я упаду в воду, но их план провалился, я отлетела слишком далеко и упала на катамаран.

Вот теперь лежу на больничной койке с переломами обеих ног. Я на них не держу зла. Наоборот нахожу определенные плюсы. У меня есть свои, так называемые рабы. Они идут по любому моему приказу, чтобы я не говорила, а моя фантазия на много развитее, чем у них. Сегодня моя подруга оденет на голову и руки бахилы и войдет в трамвай на руках, так чтобы я видела это в окно из своей палаты.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]