Я предчувствую беду, а муж смеется надо мной
09.08.2020 3 737 0 +134 hamed

Я предчувствую беду, а муж смеется надо мной

---
+134
В закладки
Я предчувствую беду, а муж смеется надо мной знала, говорить, рассказываю, Когда, человек, вечеру, ближе, разговаривали, утром, уехал, произойти, должна, уходило, позвонил, предчувствие, поругалась, обидны, стали, слова, врачу

Я человек мнительный и постоянно на всё обращаю внимание. Не могу спокойно пройти на улице, всё мне кажется, что выгляжу не так как-то. И бывают у меня странные предчувствия, после которых случается что-то нехорошее. Когда я рассказываю об этом мужу, он надо мной смеется.

Мне очень обидно ведь он не относиться к этому серьезно. Когда я рассказываю супругу о каком-нибудь происшествии, он начинает насмехаться надо мной и говорить, что я сама беду накликала.

Однажды была ситуация когда он должен был поехать в командировку, времени на сборы было несколько дней. И всё это время мне было не по себе. Я стала задавать ему разные вопросы и просить немного перенести поездку. У него есть такая возможность, он заместитель начальника.

Но муж уперся как баран и начал говорить, что я себя накрутила зря и мне уже пора обратиться к врачу. Мне его слова стали обидны и мы с ним поругалась. Но предчувствие не уходило, и я знала, что должна произойти беда. Муж уехал рано утром, мы с ним так и не разговаривали, но ближе к вечеру он все-таки позвонил. Стал возмущаться и рассказал, что по дороге у них разорвало колесо и еще про некоторые поломки с машиной. Честно, моё второе «я» ликовало. Я знала, что это не хорошо, но радовалась своей правоте и что ничего серьезного не произошло. Теперь супруг доверяет моей интуиции, но не перестает шутить надо мной.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]