Кажется, у меня дома живет призрак
09.08.2020 3 536 0 +98 hamed

Кажется, у меня дома живет призрак

---
+98
В закладки
Кажется, у меня дома живет призрак живет, стали, признаки, потом, точно, стала, вести, Недавно, пытается, всячески, выдумала, считает, поддерживает, Парень, признак, странно, обозначает, обратном, кошка, переезда

Недавно родители решили мне сделать подарок и купили квартиру. Раньше там жила бабушка и поэтому мне пришлось еще подождать, когда там сделают ремонт. Заехала я туда со своим парнем. Первое время всё было хорошо, но потом я начала замечать странные вещи. Сначала стал мигать периодически свет, и постоянно перегорали лампочки, но парень сказал, что это из-за перепада напряжения. А потом у меня стали пропадать вещи, позже они появлялись в другом месте. Я была точно уверена, что мой любимый их взять не мог, и тогда я поняла, что с нами живет призрак.

Мои родственники стали с меня смеяться и утверждать, что их не существует. Я мониторила интернет и действительно у нас есть все признаки духов. У нас возле переезда стала кошка себя странно вести, а это обозначает, что признак с нами живет. Парень меня не поддерживает и считает, что я всё выдумала. Он всячески пытается меня переубедить в обратном, и научной литературой и документальными фильмами, как он заморочился по этому поводу.

Но я знаю правду, ведь все признаки говорят, об их соседстве с нами. Я стала вести дневник странностей, так было указано на одном сайте и ищу медиума, который специализируется на духах. Мои близкие посчитали меня сумасшедшей, но я точно знаю, что с нами живет призрак и я им это докажу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]