Будьте осторожнее с желаниями
09.08.2020 3 407 0 +122 hamed

Будьте осторожнее с желаниями

---
+122
В закладки
Будьте осторожнее с желаниями женой, детей, просто, время, счастлив, гдето, этому, придавал, Изначально, светленькие, глазами, карими, темненький, почемуто, ребенок, пропадала, постоянно, настолько, супруга, сказка

Мы в браке с женой прожили 10 лет и безумно хотели детей, но у нас не получалось. Ходили в больницу, по анализам были небольшие проблемы. Стали лечиться, но никаких положительных результатов это нам не дало. Опять больница и так по кругу. С женой мы стали ругаться и отдалились друг от друга. Признаюсь честно, на работе я завел интрижку. Стал дома появляться реже, в основном всё время проводил с любовницей. Так отношения у нас продлились год, и вот однажды вечером она мне заявила, что беременна. Моему счастью не было предела, мы с женой 10 лет пытались, столько лечились. А тут за год и без всяких больниц получилось.

Сразу рассказал жене всю правду, собрал вещи и ушел из дома. Подал на развод и стал жить с будущей мамой моего ребенка. Жизнь была просто сказка, я был настолько счастлив, что ничего вокруг себя не замечал.

Только через год после рождения сына я стал замечать несостыковки. Моя гражданская супруга постоянно где-то пропадала, ребенок почему-то темненький с карими глазами, хотя мы с ней светленькие. Изначально я не придавал этому значения, но нехорошая мысль закралась ко мне в голову, и я стал мониторить интернет. И я всё-таки решил проверить отцовство. Как оказалось, мальчик был не мой сын, а девушка просто вытягивала из меня деньги.

Вот так моё желание иметь детей разрушило мою семью. Бывшая жена за это время обзавелась новой семьей и с помощью врачей смогла забеременеть, а я остался один.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]