Один день в такси принес мне небывалую славу
09.08.2020 3 358 0 +141 hamed

Один день в такси принес мне небывалую славу

---
+141
В закладки
Один день в такси принес мне небывалую славу очень, утром, чтобы, дороге, первый, машины, карманы, полные, конечно, Денег, сходить, туалет, Некогда, мотался, номеромВесь, именно, лишился, устал, приехала, просили

Я лишился работы и чтобы не сидеть на шее у жены, решил на время пойти работать таксистом.

Купил навигатор, хотя город я знал, как свои пять пальцев, но технику приобрел для уверенности. Ранним утром выехал на стоянку и вот через несколько минут первый заказ. В машину сели молодые парни, в дороге разговорились, они сказали, что юмористы. Едут выступать куда-то далеко. Я в подробности не вдавался, просто отвез их на вокзал и все.

Последний из них, выходя из машины, похлопал меня по спине и пожелал удачи.

В первый день я еще нервничал, был крайне внимателен ко всему. Приехав обратно, мои коллеги начали смеяться с меня, я спрашивал по какому поводу веселье, но они молчали. Снова поехал на вызов, девушки сели сзади и в дороге делали селфи. Смеялись весь путь. Спустя еще час нашему диспетчеру посыпались заказы и все просили, чтобы приехала машина именно с моим номером.

Весь день я мотался, как конь. Некогда даже было в туалет сходить. Денег конечно полные карманы, но все же, я очень устал. Уже под вечер мне позвонила жена и сказала: «Сними немедленно эту наклейку». Я спросил: «Какую?». Оказалось, что шутники, которые ехали утром, приклеили мне на спину наклейку с надписью «Я ношу розовые стринги». Затем девочки сфотографировали меня и выложили в сеть мое фото и номер машины. Желающих взглянуть на меня в живую, появилось очень много.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]