Отверг коллегу и нажил себе проблем
09.08.2020 2 748 0 +45 hamed

Отверг коллегу и нажил себе проблем

---
+45
В закладки
Отверг коллегу и нажил себе проблем После, этого, назад, очень, месяц, пригласил, просто, веселье, после, коллеги, хорошо, танец, Однако, работу, пройти, истерику, устроила, более, настроение, поднять

Год назад окончил университет. После этого довольно долго не мог устроиться на работу. Однако полгода назад все-таки смог пройти стажировку и начал свою трудовую карьеру. На работе меня очень хорошо приняли. Практически все коллеги дружелюбно ко мне отнеслись и готовы были оказывать посильную помощь.

Несколько месяцев все шло как по маслу. Меня никто не торопил, и я постепенно вникал в специфику работы. Однако все изменилось после корпоратива. Во время праздника все коллеги хорошо выпили. После этого началось бурное веселье и танцы. Но одна из девушек грустно сидела за столом. Я просто решил поддержать ее и пригласил на танец. Она согласилась, и веселье продолжилось.

На следующий день утром я умирал от головной боли. Эта девушка пришла в мой кабинет и решила со мной серьезно поговорить. Она считала, что после вчерашнего танца мы должны были начать встречаться. Мягко говоря, я был очень удивлен. Постарался объяснить ей, что просто старался поднять ей настроение и не более того. После этого она устроила истерику и хлопнула дверью на прощание.

Теперь она пытается настраивать против меня коллег. Распускает про меня всякие сплетни и гадости. Более того я лишился премии за последний месяц. Начальник каким-то чудом узнал, что я два раза за месяц опоздал на работу. Очень жалею, что тогда пригласил свою коллегу на танец.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]