Черная полоса затянулась
09.08.2020 3 176 0 +53 hamed

Черная полоса затянулась

---
+53
В закладки
Черная полоса затянулась этого, кредит, Теперь, своей, только, решил, время, Однако, После, началось, четыре, месяца, работал, стройке, чтобы, оплачивать, квартируПоследние, прогорел, отберет, платить

Все началось с того, что я вылетел из университета. Просто начал прогуливать пары, что привело к неутешительным результатам на сессии. После этого решил, что так даже лучше. Начну сразу зарабатывать деньги, не тратя время на учебу.

Однако после этого мне пришла повестка в армию. Естественно пришлось отслужить, поскольку других вариантов не было. В армии никаких особых навыков, кроме чистки унитазов и мытья полов не получил. Фактически я потерял целый год своей жизни просто так.

Как только вернулся на гражданку, то познакомился с хорошей девушкой. Через время мы начали встречаться. После этого решил заняться бизнесом. Взял денег в кредит под залог своей однокомнатной квартиры. Однако прогорел. Теперь мне надо начать платить кредит, либо банк отберет мою квартиру.

Последние четыре месяца работал на стройке, чтобы оплачивать кредит. Однако две недели назад мне на ногу упал кирпич. Теперь у меня сломаны три пальца на ноге. Поскольку я не оформлен официально, то не могу получить больничный или другую финансовую компенсацию. Плюс еще девушка на днях сказала, что беременна.

Теперь не знаю, что со всем этим делать. Моя черная полоса продолжается уже несколько лет. Мне остается только верить в чудо, которое поможет решить все мои проблемы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]