Весь подъезд защищает моего любовника
09.08.2020 2 765 0 +57 hamed

Весь подъезд защищает моего любовника

---
+57
В закладки
Весь подъезд защищает моего любовника время, назад, когда, потом, жизни, отдалятьсяВ, супруг, работе, приходил, дочке, Максим, понравился, Каждый, появлялся, квартире, чтото, ремонтировал, начали, мужем, сделать

Час назад мой муж встретился с моим любовником, поговорили по-мужски. Теперь я складываю вещи мужа. Завтра идем в ЗАГС, напишем заявление на развод. На счастливую жизнь мне открыли глаза соседи по подъезду. Они видели разборки мужчин за меня и полностью все защищают любовника, говорят, что он прав.

Все началось три года назад. Забеременела и это стало поводом для свадьбы. Каждодневные ссоры он возмещал цветами и подарками. Иногда муж говорил, что любит меня, но я хотела бы слышать это чаще. Особых чувств у нас с ним и не было, сейчас их совсем не стало.

Квартиру, в которой мы живем, мне подарили родители, за три года совместной жизни он в ней все крушил, когда выпивал. Ремонта ни разу не сделал, пил, ел, и все время заставлял меня идти на работу. Вот я и пошла. Трудилась в офисе, познакомилась с коллегой. Он начал ухаживать за мной. Сначала я отказывалась, а потом подумала, когда еще я смогу ощутить эти приятные моменты в жизни. Время идет, на свидания я никогда и не ходила толком, так чтоб мне дарили цветы, водили в театры. Я согласилась, потом у нас начались серьезные отношения, а с мужем мы начали отдаляться.

В то время, как мой супруг был на работе, ко мне приходил Максим, дочке моей он понравился. Каждый раз, как он появлялся у меня в квартире, все время мне что-то ремонтировал или помогал сделать по дому. Потом поставил лавочку около подъезда, облагородил клумбу. Я видела в нем своего мужчину. Он предлагал переехать к нему, но я боялась.

Вчера решилась на переезд, он пришел вместе со мной сказать это моему мужу. На что муж сказал: «Пойдем, выйдем, поговорим». Они вышли, спустя минуту я выглянула с балкона и увидела, как муж лежит в клумбе и кричит: «Да забирай, больно надо!!».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]