Жители Триполи вновь попытались изъявить свою волю: митинг закончился безуспешно
09.08.2020 2 692 0 +76 saint_cooper

Жители Триполи вновь попытались изъявить свою волю: митинг закончился безуспешно

---
+76
В закладки
Жители Ливии уже продолжительное время живут как жертвы, испытывая на себе насильственные действия со стороны захвативших власть боевиков. Беспокойная жизнь не дает им и их детям расти в нормальной среде, без бомбежек и террористических набегов.

Уже не первый раз за последнее время граждане объединяются и выходят на улицы. Вчера около 12:00 жители Триполи собрались у стен администрации так называемого Правительства национального согласия (ПНС). Они жгли покрышки и кричали лозунги в знак протеста. Подобный отчаянный шаг стал попыткой показать свое отношение к т.н. ПНС.

Это террористическое объединение, действия которого полностью направлены на обогащение и иные личные интересны, никак не пересекаются с волей народа и стремлением к достойной человеческой жизни.

Спустя час после начала акции митингующих приехала разгонять группировка «Ан-Наваси». Боевикам потребовалось несколько минут, чтобы устранить улюлюкающих граждан и разогнать их по разрушенным домам.

Такой расклад событий не пользуется устраивает жителей столицы. С каждым разом они всё активнее выражают своё недовольство, заканчивается всё одинаково. Подчиненные Файеза Сарраджа в жесткой форме, используя оружие, разгоняют митингующих снова и снова. При этом не давая никакой видимой надежды на достойное сопротивление.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]