Подруга Дайнеко раскрыла главную тайну певицы
09.08.2020 3 014 0 +117 kissfm11

Подруга Дайнеко раскрыла главную тайну певицы

---
+117
В закладки
Подруга Дайнеко раскрыла главную тайну певицы Дайнеко, опубликовала, мешает, слишком, Известная, летРенкель, поклонники, проектах, нескольких, телевидении, российском, мелькал, данным, около, делает, НьюЙорке, работает, живет, певицей, отношениях

Известная российская певица Виктория Дайнеко обратилась к нумерологу, чтобы лучше узнать себя. Специалист оказалась ее подругой, она раскрыла главную тайну артистки.

Оказалось, что Дайнеко слишком самостоятельная, это качество мешает ей найти спутника жизни и стать счастливой.

«Эта самостоятельность мешает тебе быть Альфа-самкой и довериться мужскому сильному плечу», — заявила подруга.

Артистку такой вывод рассмешил. Она считает, что подруга ее слишком хорошо знает. Однако Дайнеко не одинока — недавно она опубликовала фото в обнимку с дизайнером Оскаром Ренкелем.

Фанаты считают, что светловолосый красавец теперь в отношениях с певицей. Он живет и работает в Нью-Йорке, по данным СМИ, ему около 35 лет.

Ренкель уже мелькал на российском телевидении в нескольких проектах. Но поклонники предположили, что с Дайнеко он делает какой-то совместный проект.

Ранее сообщалось, что Дайнеко опубликовала фотографию в чулках и без нижнего белья. Певица обычно носит скромные платья и не эпатирует публику сексуальными нарядами. Поэтому новое фото взбудоражило поклонников.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]