Помогла брату, а он не сделал выводов
09.08.2020 2 931 0 +99 hamed

Помогла брату, а он не сделал выводов

---
+99
В закладки
Помогла брату, а он не сделал выводов протез, денег, помочь, итоге, брату, ввязался, взяли, радуйся, Казалось, родственниковПоставили, практически, заняли, банке, кредит, младший, взноса, воспользуйся, откладывала, несколько, которые

У меня есть младший брат. Еще с детства он отличался безрассудством. Брат тратил все свои деньги на веселую жизнь. С возрастом это не поменялось. Он обожал экстремальные виды спорта. Особенно ему нравились поездки на мотоциклах.

Однажды после большого количества выпитого алкоголя он ввязался в какой-то глупый спор. Он сказал, что сможет обогнать любого на мотоцикле даже в таком состоянии. В итоге попал в аварию. Получил многочисленные травмы, более того ему пришлось ампутировать правую руку.

После этого впал в глубокую депрессию. Бросил работу и замкнулся в себе. Глядя на это родители решили ему помочь. Они захотели дать ему второй шанс и собрать денег на новый протез. Долго уговаривали меня помочь, и я согласилась. В итоге пожертвовала на спасение брата 400 тысяч, которые, уже несколько лет откладывала для ипотечного взноса. При этом они взяли кредит в банке и заняли денег практически у всех родственников.

Поставили брату протез. Казалось бы, радуйся и воспользуйся вторым шансом. Но нет. Уже вечером пошел со своими дружками в бар отмечать это дело. Потом пьяный ввязался с кем-то из них драку и ему сломали протез. Заявление в полицию писать не хочет. Говорит, что это случайно так получилось. Этот случай наглядно продемонстрировал мне, что люди не меняются. Жалею, что помогла брату, а он так глупо себя повел.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]