Расплата за летний отдых
09.08.2020 2 731 0 +88 hamed

Расплата за летний отдых

---
+88
В закладки
Расплата за летний отдых Однако, сожалению, времена, жизнь, девушка, потом, работу, брюнетку, студенческие, Бывший, повышение, замену, пришла, молодая, Каково, удивление, когда, узнал, руководство, пролетели

В студенческие времена у меня появился друг. У нас совпадали интересы и взгляды на жизнь. Он также любил веселиться и отдыхать. При этом у нас никогда не было проблем с женским вниманием. Однако мы были убежденными холостяками, поэтому наши отношения с девушками не продолжались дольше нескольких месяцев.

Теперь мы уже не так часто видимся. Однако стараемся летом вместе выезжать на море, чтобы как следует отдохнуть и вспомнить старые времена. Во время последней поездки на море я соблазнил симпатичную брюнетку. Мы провели несколько запоминающихся ночей. Однако потом на дискотеке мне приглянулась другая девушка. Мы поцеловались. К сожалению, это увидела брюнетка. Она устроила мне истерику и ушла. Честно говоря, я особо не расстроился из-за этого. Я уже успел найти новую девушку, и мы с приятелем продолжили веселиться.

Отпуск быстро закончился и мне пришлось возвращаться на работу. Первые два месяца пролетели незаметно. Однако потом у нас сменилось руководство. Бывший шеф ушел на повышение, а на замену ему пришла молодая девушка. Каково же было мое удивление, когда я узнал в ней брюнетку с отдыха. К моему огромному сожалению, она меня тоже узнала.

Сейчас моя жизнь превратилась в настоящий ад. Она постоянно отчитывает меня перед всем коллективом. Я уже третий месяц не получаю премию. Более того она угрожает, что уволит меня. Причем она реально может это сделать, а я очень не хочу терять эту работу, поскольку мне хорошо платят. Уже миллион раз пожалел о своем глупом поступке на отдыхе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]