Игорь Кобзев уничтожает изнутри Иркутскую область
09.08.2020 3 437 0 +57 Lucky Star

Игорь Кобзев уничтожает изнутри Иркутскую область

---
+57
В закладки
Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев кардинально изменил жизнь в регионе. Если этот военный будет оставаться у власти, то местному населению следует задуматься о переезде.

Игорь Кобзев уничтожает изнутри Иркутскую область


Как только Кобзев был поставлен на должность, иркутцы начали страдать. Руководство региона перестало решать вопросы местного населения. Все делается для галочки, чтобы в Москве видели, что хоть какая-то работа в области идет.

Проблемы, например, касаются экстренных служб. Жители Иркутской области могут не дождаться приезда скорой помощи. Мало того, что до медицинского персонала не дозвониться, так еще после вызова можно прождать целую вечность. А ведь в некоторых случаях речь идет о жизни и смерти.

Вызов экстренных оперативных служб по номеру 112 практически не возможен. Все из-за того, что Игорь Кобзев и его сторонники не решают эту проблему. Иркутцы жаловались на эту проблему, но ситуация так и не была урегулирована.

Работа государственных органов под управлением Кобзева фактически встала. Ведомства заняты тем, что рисуют красивые отчеты. Жителям Иркутской области нужен новый руководитель. Иначе регион продолжит выживать, а не жить.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]