Месть за жену
09.08.2020 2 687 0 +97 hamed

Месть за жену

---
+97
В закладки
Месть за жену собаку, своей, сейчас, породы, Потом, пасть, битой, мужик, укусила, подошел, Гуляю, моему, поверил, раскрыл, осмотрел, оскал, аккуратно, своих, взбесился, поведалиМужик

Гуляю по парку со своей собакой породы лабрадор, жду девушку. Смотрю, в мою сторону стремительно направляется какой-то мужик с битой в руке. Идет, на меня и моего пса недобро поглядывает. Подходит и пытается стукнуть битой мою собаку. Я в шоке, ору: «Ты что творишь, что тебе надо?»

Тот объяснил, что его жену укусила в этом парке собака такой же породы. Причем укусила за пятую точку. И сейчас он ищет ту собаку. Я пытаюсь ему объяснить, что лабрадоры совершенно не кусаются, они добрые, это проверено 1000 раз. Но он не верит, сует мне в лицо фото, на котором запечатлен укус на половинке пятой точки жены.

Я удивленно разглядываю фото, в этот момент подходит девушка, которую я ждал. Начинает рассматривать фото вместе со мной, попутно выясняя, что случилось. Минуты через три мы понимаем, что, во-первых, это укус не собачий, а очень даже человеческий, во-вторых, мужик носит на своей голове ветвистые рога. О своих выводах мы ему и поведали.

Мужик взбесился. Не поверил. Потом подошел к моему псу, аккуратно раскрыл ему пасть, осмотрел оскал и зубы. Затем подставил под раскрытую собачью пасть свою ногу и с усилием сжал челюсти пса. От боли даже не скривился. На его ноге выступили капли крови. Через пару минут оценил следы зубов на ноге и пришел к выводу, что мы правы. Потом резко развернулся и с криками: «Ну, скотина! Ну, я тебе сейчас покажу…» убежал вдаль.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]