Устала постоянно помогать отцу
09.08.2020 2 953 0 +39 hamed

Устала постоянно помогать отцу

---
+39
В закладки
Устала постоянно помогать отцу работу, месяцев, месяца, всего, помогать, вернулся, прогорел, Естественно, бизнес, открыть, пытался, квартиры, залог, банке, кредит, Оказалось, хорошее, опять, Теперь, через

У меня было хорошее детство. Мама с отцом заботились обо мне и делали все, чтобы я выросла достойным человеком.

Однако наша семейная идиллия закончилась, когда я окончила университет. Мама внезапно умерла от сердечного приступа. Отец очень тяжело перенес эту утрату. Старалась помогать ему и всячески поддерживать, но это не помогло.

Через несколько месяцев после этой трагедии он потерял работу. Начальство много раз закрывало глаза на его прогулы и ошибки, но у любого терпения есть предел. После этого мы с моим молодым человеком полностью его содержали полгода, пока он искал работу. Однако и на следующей работе он продержался всего три месяца. Потом попросила парня помочь с трудоустройством отца. Он выполнил мою просьбу и отца устроили на несложную работу с нормальной зарплатой. Но и тут он смог продержаться всего два месяца. Далее папа сказал, что не нуждается в помощи и уехал.

Однако уже через восемь месяцев он опять к нам вернулся. Оказалось, что он взял кредит в банке под залог квартиры и пытался открыть бизнес. Естественно прогорел. Теперь ежемесячно надо платить крупную сумму денег, либо банк отберет квартиру.

Теперь на наш с парнем финансовый бюджет ложится серьезная нагрузка. Можно забыть про отдых и любые развлечения. Люблю своего отца и помню все, что он для меня делал, но любому терпению приходит конец. Сейчас уже не уверена, что буду ему помогать в следующий раз.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]