Не могу устроиться на работу из-за бывшего шефа
09.08.2020 3 229 0 +51 hamed

Не могу устроиться на работу из-за бывшего шефа

---
+51
В закладки
Не могу устроиться на работу из-за бывшего шефа трудовой, когда, только, всегда, судебного, сразу, прохожу, успешно, получается, работу, новую, найти, пытаюсь, время, процессВсе, судебный, причину, отложить, чтобы, работодатели

Год назад на работе поменялось руководство. У прошлого начальства я всегда была на хорошем счету. Однако с новым начальником у меня сразу не сложились отношения. Просто не люблю, когда слышу в свой адрес не обоснованную критику, тем более в нецензурной форме.

Однажды все-таки не выдержала и ответила шефу. Уже на следующий день меня уволили. Более того мне испортили трудовую книжку. Шеф распорядился написать, что я – «глупая истеричка», если цензурно выражаться. Когда это увидела, то сразу расплакалась. Но когда успокоилась, то решила обратиться к юристам. Они меня заверили, что у меня отличная позиция для судебного разбирательства, поэтому мне не только уберут запись из трудовой книжки, но и выплатят моральную компенсацию.

Однако прошло уже полгода, а судебного решения все нет. Дело в том, что адвокаты моего шефа всегда находят причину для того, чтобы отложить судебный процесс.

Все это время я пытаюсь найти новую работу, но у меня не получается. Я успешно прохожу собеседование, но как только работодатели видят надпись в моей трудовой книжке, то их отношение ко мне мгновенно меняется. Мне обещают перезвонить, но естественно не делают этого.

Бывшие коллеги рассказывают, что шеф очень доволен своей выходкой. Теперь он ставит меня в назидание всем, кто не согласен с его решениями. Обидно, что попала в такую глупую ситуацию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]