Повезло, что до свадьбы решили пожить вместе
09.08.2020 3 274 0 +72 hamed

Повезло, что до свадьбы решили пожить вместе

---
+72
В закладки
Повезло, что до свадьбы решили пожить вместе парень, итоге, решили, этого, назад, произошло, внешний, выяснилось, Позже, потерялось, которое, телефона, устройством, зарядным, вернуть, место, может, забывал, потом, периодически

Год назад у меня появился парень. Он был галантным, вежливым и обходительным. При этом очень любил читать книги и хорошо разбирался в современном искусстве. Поэтому нам всегда было о чем поговорить. Вместе с ним мне было комфортно и уютно.

Через полгода он сделал мне предложение. Естественно, что я согласилась. Мне казалось, что моя мечта сбылась, ведь самый лучший парень в мире скоро будет моим мужем. Свадьба должна была состояться через четыре месяца. Далее мы решили жить вместе.

После этого начался настоящий ад. Оказалось, что в быту он является синонимом слов мусор и грязь. Уже в первый день он засунул пустую коробку от пиццы в шкаф с одеждой, а грязные салфетки валялись по всей квартире. На любые замечания он не реагирует. Точнее соглашается с критикой, но продолжает делать по-своему. Также он периодически брал мои вещи, а потом забывал их вернуть на место. Так произошло с зарядным устройством для телефона, которое в итоге потерялось. Позже выяснилось, что его внешний вид контролировала мама. То есть он может спокойно несколько дней не мыться, не менять белье и ходить в мятой одежде, пока я не делала ему замечание.

В итоге моего терпения хватило только на три недели. После этого бросила его и отменила свадьбу. Он до сих пор не понимает, почему я так поступила. Ведь он никогда не изменял и не поднимал на меня руку. Очень рада, что решили пожить вместе до свадьбы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]