Подменил вино и поссорился с друзьями
09.08.2020 3 249 0 +129 hamed

Подменил вино и поссорился с друзьями

---
+129
В закладки
Подменил вино и поссорился с друзьями товарищи, второй, бокала, налей, Точно, привкусЯ, плебейский, чувствуется, Сразу, теперь, сэкономил, бутылке, говорит—, Выпивает, Товарищ, дегустировать, начали, гости, местамиПришли, поменял

Были у меня товарищи – страшные снобы. Выпивку признавали только самую дорогую, дико ею кичились и любили обсуждать «сей дивный букет волшебного вина». Я-то в вине не особо разбираюсь, но закралось у меня впечатление, что и они не сильно-то «секут», а всё больше для виду. Несколько раз вступали в открытые споры. Однажды я говорю:

— Можно подумать, если вам с завязанными глазами подадут винцо средней ценовой категории, вы его моментально отличите от дорогого!

— Конечно, отличим. Ведь ты бы отличил помои от компота, к примеру.

Ну, думаю, подождите. Проверим.

Собрались на какие-то посиделки. Я купил 2 бутылки вина. Одно – той марки, которое они обычно пьют. Другое – известное и дешёвое. Откупорил их заранее, содержимое поменял местами.

Пришли гости, начали дегустировать. Товарищ и говорит:

— Вот, на второй бутылке сэкономил, так сам его теперь и пей. Сразу чувствуется плебейский привкус.

Я ему:

— Точно? Да ты налей в два бокала, сравни.

Наливает. Выпивает дорогое вино, морщится:

— Какой-то химией отдаёт. Лучше буду качественное пить.

А когда тара почти опустела, я раскрыл им секрет. Не поверили, побежали в супермаркет покупать такое же, открывать, сравнивать. Потом смертельно обиделись. Теперь даже не здороваются со мной. Хотя обижаться им надо бы на себя.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]