Сколько вещей нужно человеку для жизни?
03.03.2017 478 0 0 aquatek-filips

Сколько вещей нужно человеку для жизни?

---
0
В закладки
Двенадцать.
Всего двенадцать вещей достаточно человеку, чтобы жить.
Не нужны горы шмотья, шкафы одежды, безумное количество хлама, ковров, украшений и прочей всячины, которой забиты наши дома.

Этот человек на фото владеет всего 12-ю предметами, которое и составляют все его имущество. Из них палка с тряпкой представляют из себя дом и крышу над головой. Остальное - одежда, чайник, ложка, миска, отрез ткани, на которой он спит и укрывается и коран.
Он выглядит опрятно и чисто. Говорит, что счастлив и ему большего не нужно. Его вполне устраивает именно такой дом, который он может соорудить везде, где угодно и в котором у него всегда есть ... гости - простые прохожие, которые останавливаются поболтать.

Понятно, что не к этому нужно стремиться, но подобная аскетичность лично у меня вызывает определенное уважение.



Кстати, интересно, если бы на московской улице, где-то в пределах Садового кольца, некий мужик решил соорудить себе, как на этом фото, жилище прямо на тротуаре, у стены, как долго просуществовал его дом и как быстро люди в форме увезли его в известном направлении?
А в Пакистане ничего, захотел человек устроить себе дом, устроил. И никто слова не скажет. Получается, демократия?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]