Могу потерять работу из-за кофе
09.08.2020 2 407 0 +90 hamed

Могу потерять работу из-за кофе

---
+90
В закладки
Могу потерять работу из-за кофе моему, латте, назад, несколько, секретарша, рассказывает, только, начальник, Теперь, непрофессионализма, своего, проектов, сдачи, сроки, срываю, Четыре, постоянно, лишить, Говорит, верит

Четыре года назад устроилась в престижную фирму. Мне пришлось много и упорно работать, но я достигла своей цели. Сейчас в коллективе все меня уважают и прислушиваются к моему мнению. Естественно мои успехи оценило и руководство. Моя заработная плата многократно возросла.

Однако несколько месяцев назад я попала в глупую ситуацию. Во время обеда всегда хожу покупать себе кофе в определенном месте. В этот раз за мной в очереди была секретарша нашего шефа. К сожалению, у них оставалась только одна порция латте, которая досталась мне. Выяснилось, что секретарша начальника тоже пьет только это вид кофе. Она попросила меня уступить ей мою чашку. Я ей вежливо отказала. Думала, что на этом можно ставить точку в этой истории, но ошиблась.

Теперь у меня появился персональный враг на работе. Благодаря стараниям секретарши я уже второй месяц не получаю премию. Она рассказывает шефу разные небылицы про меня, а он ей верит. Говорит, что я постоянно срываю сроки сдачи проектов из-за своего непрофессионализма. Теперь начальник хочет лишить меня работы со всеми серьезными клиентами. Это может оказаться еще одним серьезным ударом по моему финансовому благополучию. Уже несколько раз извинялась перед секретаршей за тот инцидент с кофе. Она говорит, что не держит на меня зла, а потом опять специально рассказывает шефу выдуманные сплетни про меня. Никогда не думала, что могу потерять любимую работу из-за чашки латте.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]