Как отбиться от охраны одним словом?
03.03.2017 406 0 0 ochendaje

Как отбиться от охраны одним словом?

---
0
В закладки
99ab

Кажется, это работает в любой точке мира. Вы знаете, как напрягает, когда при входе в супермаркет вас просят сдать сумку. Там могут быть деньги, паспорт, а что вы знаете о нравах гардеробщиков? Но есть одно слово, оно работает на всех языках и этого слова вполне достаточно, чтобы охранники от вас отвалили со своими инициативами. Пока срабатывало 100%.

Сколько было скандалов вокруг неадекватного поведения в тех же Магнитах со стороны охранников. Одна из главных наших национальных идей, как известно, синдром вахтера. Будучи наряжен в необъяснимую форму, бесполезный до сих пор человек, внезапно ощущает глоток власти. К счастью, в России закон на вашей стороне. Никому вы не обязаны ничего сдавать, поскольку материальной ответственности наши бравые гвардейцы на себя не брали отродясь.

Но как быть в новой стране, к тому же, если вы не знаете языка? На самом деле, даже аргумент, что у вас там паспорт, срабатывает не всегда. Ну что такое паспорт, новый получишь...

Но есть и слово, работающее на всех языках. Достаточно показать на сумку и с многозначительным видом произнести: Laptop!

По какой причине, именно наличие ноутбука в твоей ручной клади всемирное братство магазинных охранников избрало как маркер господина, которого далее нужно пропустить без дополнительных вопросов, для меня загадка. Но работает.

Пользуйтесь, очень помогает, тем более, что оставлять ценные вещи в случайных руках и впрямь так себе идея.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]