Жена закормила едой с кафе, а я мечтаю о домашней пище
09.08.2020 3 069 0 +87 hamed

Жена закормила едой с кафе, а я мечтаю о домашней пище

---
+87
В закладки
Жена закормила едой с кафе, а я мечтаю о домашней пище чтобы, люблю, может, домашней, вкусной, Комуто, сильно, очень, поводу, этому, слышит, поговорить, подругому, надоело, обижать, конечно, честно, доставка, возможность, такая

Кому-то моя проблема покажется пустяком, но это не так. Расскажу по порядку. Я работаю в одной из фирм в нашем городе, на должности заместителя директора. В жизни у меня сложилось всё прекрасно: хорошая работа с нормальной заработной платой, жена-красавица, счастливый брак и маленький ребенок. Казалось бы лучше быть не может. Но есть причина, по которой меня не устраивает моя жизнь. Это моя жена и ее отношение к еде.

Каждый божий день мы питаемся едой из кафе, ресторанов, а я как мужчина хотел бы, чтобы жена сама готовила и радовала меня вкусной, домашней едой. Она умеет готовить, но не хочет этого делать. Говорит, что зачем отнимать у себя время и стоять у плиты, если есть такая возможность, как доставка еды. Мне если честно это уже надоело. Я люблю свою жену и не хочу ее обижать, но как мне по-другому с ней поговорить, если она не слышит меня? По этому поводу мы очень сильно ругаемся. Я, конечно, стараюсь всё мирно разрешить, но она сразу обижается и говорит, что я её не люблю.

Как это не люблю? Если бы не любил, то мы бы не были вместе, и у нас не было ребенка. Я не понимаю её. Я ей всё, а она не может приготовить даже элементарно завтрак. Подскажите, как мне на неё повлиять? Что ей такого сказать, чтобы она поняла, что мне как мужчине важно, чтобы дома царил уют, и всегда пахло вкусной, домашней едой?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]