Почему Путин считает, что Донбасс должен быть частью Украины
09.08.2020 3 114 0 +112 qazxsw

Почему Путин считает, что Донбасс должен быть частью Украины

---
+112
В закладки
Почему Путин считает, что Донбасс должен быть частью Украины Украины, когда, Путин, Донбасс, Донбассе, Кедми, считает, Россия, Россия», Донбасса, скажет, Такой, население, полагает, сделает», этого, русскоязычное, никогда, русское, сообщала

На Донбассе давно говорят: «Наш выбор — Россия». Но когда же эти слова — «Донбасс — это Россия» — скажет Владимир Владимирович Путин? Такой вопрос поступил военно-политическому эксперту Якову Кедми от жителя Донецка в эфире канала ITON.TV.

«Я не думаю, что Путин когда-нибудь скажет: “Донбасс — это Россия”», — сказал Кедми.

Эксперт пояснил, что считает, что это «проблема не Донбасса, а проблема всей Украины».

«Он (Путин — прим. РВ) считает, что Донбасс должен быть частью Украины. Но нормальной Украины! Такой, какой она была, когда Донбасс влился на украину. И не только Донбасс, а вся Новороссия», — отметил он.

По мнению Кедми, вряд ли «когда-нибудь наступит момент, когда Россия захочет присоединить Донбасс».

«Присоединение Донбасса — это значит махнуть рукой на всю Украину, на всё русскоязычное население Украины, на всё русское население Украины. Россия никогда этого не сделает», — полагает Кедми.

Как сообщала «Русская Весна», обстрелы на Донбассе не прекращаются ни днём, ни ночью. Чтобы выжить люди в прифронтовых районах годами вынуждены прятаться в подвалах и бомбоубежищах, уходя под землю, живя в постоянном страхе и опасениях за свою жизнь.

На видео с 00:08:49
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]