Знакомая заявила, что я стал отцом, хотя мы с ней не виделись больше года
09.08.2020 3 829 0 +114 hamed

Знакомая заявила, что я стал отцом, хотя мы с ней не виделись больше года

---
+114
В закладки
Знакомая заявила, что я стал отцом, хотя мы с ней не виделись больше года виделись, завал, доказывать, скоро, жизни, событий, поворот, алименты, выплачивать, подаст, орать, начала, своем, твердо, стояла, никак, невозможно, рождения, моего, прошлого

В моей жизни сейчас происходит нечто ужасное: на работе полный завал, начальник постоянно срывается на мне и требует невыполнимого. Дома тоже не «ахти». Живу я пока с родителями (собираю себе на квартиру), а они уже достали меня своими упрёками. Изо дня в день слышу: «Когда ты уже женишься и остепенишься, переедешь от нас? Тебе уже скоро 30, а ты живешь с мамой и папой». Голова уже пухнет.

А на днях мне позвонила моя старая знакомая, с которой мы не виделись больше года, и предложила встретиться. Я, конечно, согласился. Решил, что эта встреча пойдет мне на пользу, хоть обстановку сменю. Но оказалось совсем наоборот. Она заявила, что скоро я стану отцом.

Как такое может быть? Мы же не виделись с ней еще с прошлого моего дня рождения. Я стал ей доказывать, что это невозможно никак. Но она твердо стояла на своем и начала орать, что подаст на меня в суд, и что я буду выплачивать ей алименты. Вот это поворот событий. Мне бояться-то нечего, я ж точно уверен, что будущий папа – не я. Она просто, наверно, сама даже не знает, кто отец ребенка, вот и мечется в стороны. Распрощались мы с ней как-то не очень, и я еще с большей кашей в голове пошел домой. Не хватало еще по судам бегать и доказывать, что я не отец малыша. Короче, завал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]