Свекровь в 50 лет снова стала мамой
09.08.2020 3 749 0 +105 hamed

Свекровь в 50 лет снова стала мамой

---
+105
В закладки
Свекровь в 50 лет снова стала мамой такой, общаются, свекровь, человек, заявила, когда, скоро, новости, мужем, мамой, подумать, решила, более, образование, гости, поднять, семейный, рожать, ребенка, таком

Мы с мужем уже 5 лет живем в браке и у нас есть двухлетний сынок. С моими родителями и мамой мужа мы вроде бы как ладим, и сильных разногласий у нас нет. Хотя, конечно, бывают такие ситуации, когда мой отец недоволен мужем. Часто может накричать на него без причины. Но это всё пустяки и через день, после таких ссор, мои мужчины вновь хорошо общаются и сидят за общим столом.

А вот свекровь у меня – уникальный человек. Ей в прошлом месяце исполнилось 50 лет, а она заявила, что скоро снова станет мамой. С папой мужа они давно не общаются, и он уехал куда-то за границу. Поэтому, последние семь лет она живет с другим мужчиной: порядочным, не пьющим, работящим. Когда она пришла к нам в гости, а семейный ужин, и заявила, что беременна – мы чуть со стула не упали. Никто даже не мог подумать о таком. Видно было и по ней, что она тоже ошарашена от такой новости. Но ребенка свекровь решила рожать и поднять его на ноги, дать образование. Тем более, новый муж у неё достойный человек и не бросит их. Он был так рад, когда узнал об этой новости, что прыгал до потолка. В итоге: все их соседи узнали, что мама скоро родит.

И вот, буквально вчера, посреди ночи раздался звонок. Трубку взял муж и с улыбкой сказал, что мама благополучно родила девочку. Никогда не перестану восхищаться такой женщиной: в 50 лет мало кто решится на такой шаг. Я даже не знаю, как бы поступила я.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]