Как я оказался зимой на улице, имея свой дом
09.08.2020 3 904 0 +117 hamed

Как я оказался зимой на улице, имея свой дом

---
+117
В закладки
Как я оказался зимой на улице, имея свой дом после, гараже, нашёл, работу, сильно, бабушка, второй, маленьким, немного, отцаЖил, достался, который, гараж, переехать, вещей, пакетом, заступиться, пришлось, недель, некому

Уже шёл второй месяц зимы, а мне приходилось жить в гараже, хотя у меня есть свой дом. Точнее он не мой, а родителей.

Мой отец бросил нас с мамой, когда мне исполнилось два годика. Мама тогда сильно переживала и даже какое-то время сильно пила. Но из этой затяжной депрессии ее смогла вытащить моя бабушка. Одного раза она приехала и устроила ей настоящую взбучку. Заявила, что если мама не возьмется за ум, то бабушка лишит её наследства и заберет меня к себе. Маму как-то попустило, и она стала на путь исправления. До 12 лет мы жили нормально, но после – она снова изменилась.

На этот раз к ней стали ходить любовники. Причем каждый день чуть ли не новый. Так продолжалось года четыре. А после у нее появился мужчина, с которым она захотела расписаться и жить вместе. Конечно, у меня никто разрешения не спрашивал, нравится ли мне он или нет. А как выяснилось позже, я ему вообще никогда не нравился и он поставил маме условие: либо он, либо я. И мама выбрала его, выставив мои вещи за дверь. Другого поворота событий я и не ожидал. Бабуля моя к этому времени уже умерла, и некому было заступиться за меня. Вот и пришлось мне с маленьким пакетом вещей переехать жить в гараж, который достался мне от отца.

Жил там я немного больше двух недель, но не знаю, насколько меня бы хватило. Снимать жильё не мог так как еще не нашёл нормальную работу. Хорошо, что на помощь мне пришла преподавательница с училища, где я учился. Она предложила мне поработать у неё (они с мужем строили дом). Так я нашёл работу и цель в жизни. Я стал строителем, теперь снимаю квартиру и работаю то там, то здесь. Но те две недели зимой в гараже я не забыл. Они для меня как напоминание, куда я могу попасть, если не буду трудиться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]