Не знаю, от кого беременна моя жена
09.08.2020 4 721 0 +101 hamed

Не знаю, от кого беременна моя жена

---
+101
В закладки
Не знаю, от кого беременна моя жена время, както, приходится, проводить, могла, ребенок, ребенка, женой, сказать, ничего, подругами, женитьбы, расставались, отношениях, проблем, мыслям, раньше, друзья, таким, места

У меня такая работа, что почти всё время приходится проводить в командировках. Безусловно, моя жена против такого заработка. Да и я тоже не сильно рад. Но приходится работать именно здесь, ведь скоро в нашей семье ожидается пополнение. Когда жена родит малыша, я постараюсь найти другую работу, по месту жительства, чтобы больше времени проводить с семьей. Хотя меня в последнее время начали терзать сомнения, что это ребенок не мой. А все потому, что меня часто нет дома и наша интимная жизнь с любимой очень нестабильна.

Бывало такое, что я даже забывал, когда мы в последний раз с ней спали. А тут как-то приезжаю с командировки, а она мне говорит, что беременна.

Разумеется, я обрадовался и даже не подумал, что это может быть не мой ребенок. В моей голове не было бы места таким мыслям, если бы раньше у нас с моей женой не было проблем в отношениях. Мы расставались с ней пару раз (еще до женитьбы). А всё из-за того, что она могла уйти на всю ночь с подругами в клуб и мне ничего не сказать. А нас следующий день друзья мне рассказывали, как она пьяная в клубе с кем-то танцевала. И таких историй было немало.

Вот и сейчас мне как-то становится не по себе от одной мысли, что она могла этого ребенка просто нагулять на стороне, во время моего отсутствия. Теперь жду родов как решающего дня – хочу взглянуть на ребенка и понять, мой ли он.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]