Сын инициировал собственное похищение
09.08.2020 4 921 0 +102 hamed

Сын инициировал собственное похищение

---
+102
В закладки
Сын инициировал собственное похищение трубку, полицию, чтото, деньги, позвонил, ничего, сыночком, быстро, вместе, Направились, похитители, звонок, совершили, откуда, узнали, часов, через, приехали, отдатьМуж, сделают

Я воспитываю пятнадцатилетнего сына. Он часто устраивает мне неприятности: то в школе что-то натворит, то вечером задерживается, да ещё и трубку не берёт. Я считаю, что мелкие проколы есть у всех детей и это норма. Но в нашей семье случился настоящий ужас.

В обычный вечер сын снова задержался. Я в принципе уже не особо волновалась, даже не звонила. Да и время было не очень позднее. Но сын сам мне позвонил. Подняв трубку, я услышала совсем чужой голос. Я была в шоке от услышанного. Мне сказали, что моего сына похитили и вернут лишь за вознаграждение в размере 200 тысяч. Я и сказать ничего не успела, как трубку уже сбросили. Пробовала перенабрать – абонент уже не отвечал. В истерике разбудила мужа и рассказала о случившемся. Он сразу же решил звонить в полицию. Мои отговорки он не слушал. А я безумно боялась, что с сыночком что-то сделают. Как же жить после этого потом? К тому же он у нас единственный ребёнок. Мне было проще деньги найти и отдать.

Муж всё же позвонил в полицию. К нам быстро приехали и уже через пару часов мы узнали, откуда совершили звонок похитители. Направились туда вместе с полицией. Приехали мы в заброшенное здание, но я никак не ожидала увидеть там сына с его друзьями. Он вовсе не выглядел похищенным, сидел, разговаривал с ребятами. Сразу стало понятно, что это всё выдумка. Сын так ничего и не объяснил. Не пойму: что я упустила в его воспитании? И почему он так поступил: может ему деньги нужны были? Не представляю, что нам делать дальше и как во всём разобраться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]