Мне пришлось оставить ребенка в роддоме
09.08.2020 4 669 0 +142 hamed

Мне пришлось оставить ребенка в роддоме

---
+142
В закладки
Мне пришлось оставить ребенка в роддоме делать, забрать, денег, советом, Решила, представляла, сказала, сообщил, может, родов, моменту, рожать, пришлось, итоге, сроке, студентка, разговора, аборте, ухудшилась, гинекологу

Я студентка, учусь на 4 курсе. Когда я начала встречаться со своим парнем, моя мать сразу сказала, что против этих отношений. Любовь настолько затуманила мне голову, что я никого не слышала. Узнав о своей беременности, я была безумно счастлива. Решила сделать ему сюрприз, прождала несколько недель до его дня рождения и сообщила ему эту прекрасную новость. Его реакция была противоположной тому, что я себе представляла. Он сказал, что ребёнок ему не нужен и потребовал делать аборт.

Но я понимала, что срок уже большой для аборта. Тогда он сообщил о решении уйти от меня. Не представляя, как теперь быть, я пошла за советом к маме. Она внимательно выслушала меня и ошеломила меня, сказав, что с ребёнком меня не примет. Я была в замешательстве. Что делать не представляла. У меня нет ни денег, ни работы, ни поддержки. Я обратилась за советом к подруге. Та сказала: «Однозначно рожать!». Но как я буду с ребёнком?

Сходила к гинекологу и тот сообщил, что об аборте и разговора быть не может на моем сроке. В итоге пришлось рожать. К моменту родов моя ситуация лишь ухудшилась: денег совсем не было и с жильем проблемы. Долго думая я поняла, что не обреку ребёнка на нищету. Решила отказаться от сына. Это было трудное решение, но так хоть у меня будет шанс. И малыша может забрать какая-то семья. Вчера меня выписали из роддома. Теперь не могу понять, что делать и как жить дальше. Может вернуться к матери? Или всё же забрать сына, но что я смогу дать ему?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]