Пошел на свидание в похоронном костюме
09.08.2020 4 395 0 +120 hamed

Пошел на свидание в похоронном костюме

---
+120
В закладки
Пошел на свидание в похоронном костюме школы, словами, просто, свидание, хватило, пригласить, чтобы, позвонить, телефона, номер, найти, удалось, денег, работает, столовой, поступить, моему, после, Поэтому, родителями

Еще со времен школы я влюбился в одну девчонку, которую считали первой красавицей на районе. Каждый хотел с ней встречаться. Но она со мной просто дружила, а об отношениях даже не могло идти и речи. После окончания школы её папа отправил учиться за границу и на 6 лет мы с ней расстались. А месяц назад она вернулась на родину, в свой родной город. Мне посчастливилось увидеть её на улице с подругами.

Конечно, мы с ней поздоровались, я спросил как у неё дела и всё. Больше времени на разговор у нас не было. Её две подружки схватили её за руку и потащили в машину, со словами: «Как ты с ним общаешься? Ты только посмотри на него, во что он одет».

Не спорю, мы с ней с разных миров: она привыкла жить красиво и богато, а я – в хрущевке с родителями. Моя мама работает в столовой, а папа – на рынке торгует похоронными костюмами. Поэтому, после школы я даже не смог поступить в институт – не хватило денег. Вот на днях мне удалось найти номер её телефона и позвонить ей, чтобы пригласить на свидание. К моему удивлению, она согласилась. Но на встречу мне идти было не в чем, захотелось выглядеть эффектно. И пришлось мне надевать похоронный костюм. Он так на меня идеально сел – не передать словами. Ну и что, что это не дорогущий смокинг, зато смотрится шикарно. А свидание прошло просто великолепно. Мне даже повезло, и я провел её домой. Так что бывает и такое в жизни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]