Моей девушке еще нет 18, как об этом рассказать маме
09.08.2020 4 433 0 +134 hamed

Моей девушке еще нет 18, как об этом рассказать маме

---
+134
В закладки
Моей девушке еще нет 18, как об этом рассказать маме очень, может, просто, жизнь, исполнилось, девчонка, которым, характер, сильный, красиво, воспитывала, нравится, многого, 25Мне, плохо, понимаю, Конечно, которой, девушкой, встречаюсь

Меня воспитывала мама сама, без помощи папы, бабушек и дедушек. Папа бросил нас, когда мне исполнилось 3 месяца. Ушел к другой женщине и ни разу не позвонил, не поинтересовался моей жизнью. Мама проработала 25 лет воспитательницей в детском саду и всю жизнь получала копейки. Но, тем не менее, она не плюнула на меня, а посвятила всю себя моему воспитанию.

Мама сумела поднять меня сама на ноги, дать образование и вырастить из меня честного и порядочного человека. Я не знаю, что такое слово «ложь», привык говорить всегда правду и поступать по совести, никого не обманывая. Но вот уже более недели я встречаюсь с девушкой, которой еще нет 18. Конечно, я понимаю, что это плохо – мне уже исполнилось 25.

Мне очень нравится эта девчонка: она красиво поет, у неё очень сильный характер, с которым она может добиться многого в жизни. Но если я расскажу о ней своей маме – мама может просто этого не понять. Она привыкла жить «как положено», по правилам, и меня такому учила всю свою жизнь. А я тут раз, и поведу её. Я же просто упаду в её глазах, а для меня это так же больно будет, как и для неё самой. Что теперь делать, не знаю.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]