День без интернета – худшее, что со мной могло произойти
09.08.2020 4 617 0 +139 Luka

День без интернета – худшее, что со мной могло произойти

---
+139
В закладки
День без интернета – худшее, что со мной могло произойти только, интернет, сходить, отчёт, почему, чтото, нужно, может, теперь, работе, неприятности, отправить, оказалось, упала, работу, часто, самый, неподходящий, момент, причём

С самого утра мой день не заладился: пролила на себя кофе, потом чуть не упала из-за лужи в ванной. Да ещё и оказалось, что умывальник потёк. Думала, на этом неприятности закончатся, но нет же. Когда я села за ноутбук, поискать мастера для умывальника, оказалось, что интернет почему-то не работает. Проверила подключение и убедилась, что проблема у провайдера. Вот почему день такой неудачный? Мне как раз сегодня нужно сдать отчёт по работе и отправить его. И с телефона никак не отправишь, только с ноутбука можно. Я работаю на серьезную польскую компанию, где минимальная халатность может стать причиной увольнения. Опоздать с отчётом – значит забыть о работе. Не поеду же я в Польшу лично его сдавать?

Решила позвонить провайдеру и узнать, почему нет интернета. Получила ответ, что проводятся ремонтные работы и интернет появится только завтра. Я, естественно, закатила скандал, но это ничего не изменило. Бросила трубку и поняла, что в ярости. Лучше бы я упала и ногу поломала, лишь бы интернет был. Вот как мне теперь отправить отчёт? Да ещё и с умывальником делать надо что-то, иначе разборок с соседями снизу не избежать.

Со мной часто случаются разные неприятности, причём в самый неподходящий момент. Мне даже подруга говорит к гадалке сходить, чтобы порчу сняла. Может и вправду нужно сходить? Не может же человеку постоянно не везти. Вот только нашла хорошую работу и на тебе кучу неприятностей. Не похоже всё это на случайности. Вот теперь придётся ехать через весь город в интернет-кафе. Мне даже страшно немного, вдруг случится что-то по дороге? Но работу потерять жалко, она мне действительно нравится.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]