Моя мать помогает скрасить досуг состоятельным мужчинам
09.08.2020 4 079 0 +116 hamed

Моя мать помогает скрасить досуг состоятельным мужчинам

---
+116
В закладки
Моя мать помогает скрасить досуг состоятельным мужчинам поговорить, Возможно, замечала, понимаю, росла, наблюдать, спокойно, иначе, выход, Может, дальше, можно, уехать, бросить, говоря, желание, человекаЧестно, родного, самого, обсуждают

Я росла без отца, воспитывала меня только мама. С раннего детства я замечала, как мама укладывала меня и, думая, что я сплю, уходила из дому. Часто замечала, как её забирают дяденьки на дорогущих машинах. Раньше я не придавала этому значения, но сейчас понимаю, чем именно мама занимается.

Как бы мне не было стыдно признать это, моя мать помогает избежать одиночества богатым мужчинам. Я очень люблю маму и благодарна ей за всё, что она сделала для меня. Возможно, я не имею права её осуждать, но лучше бы она на работу пошла. Хоть ей и было тяжело растить меня одной, та дорога, которую она выбрала неправильная.

В первую очередь она обязана была думать о том, какой пример подаёт мне. Неужели она верит, что я ничего не замечаю и не понимаю? Мне безумно больно от того, что она не понимает какого мне. Это ужасно слышать шушуканье за спиной и понимать, что обсуждают самого родного человека.

Честно говоря, у меня есть желание бросить всё и уехать как можно дальше. Может это не выход, но как иначе? Жить спокойно и наблюдать за происходящим я не могу. Возможно, стоит поговорить с мамой? Попросить её прекратить всё это и начать жить нормальной жизнью. Не знаю, послушает ли меня мать, ведь мы никогда не разговаривали по душам. Видимо пришла пора поговорить. Мне будет трудно задеть эту тему. Но я уверена, что мама совершила большую ошибку из-за жизненных трудностей. А ошибки нужно исправлять. Кто же ей ещё поможет, если не я?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]