Дочь беременна от моего сожителя
08.08.2020 3 413 0 +87 hamed

Дочь беременна от моего сожителя

---
+87
В закладки
Дочь беременна от моего сожителя время, сразу, сожитель, Несколько, разрушено, дорожила, сущий, превратилась, жизнь, минут, несколько, замешательстве, кровьЯ, родная, поступить, смогла, ударом, Ладно, понимаю, двойным

Несколько лет назад я развелась со своим мужем, отцом моей двадцатилетней дочери. Мне повезло встретить человека, которого я очень сильно полюбила. Первое время дочь совсем не воспринимала моего нового возлюбленного, хлопала перед ним дверью и всячески выражала свою неприязнь. Но спустя некоторое время я заметила, что они как-то странно сблизились. Сначала я не придавала этому особого значения. Даже наоборот радовалась, наконец-то они нашли общий язык. Оказалось, зря я радовалась.

Когда дочь позвала меня, мол «нужно поговорить», я ни о чём не подозревая пошла в комнату. Мой сожитель сидел рядом с дочкой и упорно смотрел в пол. Я сразу напряглась. Никогда не видела его таким. И тут дочь ошеломила меня, сообщив о своей беременности. Я сразу поняла, от кого она ждёт ребёнка. Ничего не сказав, я оделась и вышла из квартиры. Меня даже не останавливали. Это оказалось для меня двойным ударом. Ладно сожитель, но как дочь смогла так со мной поступить? Она же родная кровь.

Я в замешательстве. За несколько минут моя жизнь превратилась в сущий ад. Всё, чем я дорожила, разрушено вдребезги. Не понимаю, как жить с этим дальше. А главное: как простить дочь? Ей, наверное, не легче. Неужели она не понимает, что если он поступил так со мной, сможет повторить подобное и с ней? Страшно представить, что она останется одна на руках с ребёнком. А даже если он её не бросит, смогу ли я позволить им быть вместе? Скорее всего, нет. Всегда думала, что не существует безвыходных ситуаций. А теперь и сама не вижу выхода. Ума не приложу, что делать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]