Теперь не могу выгнать жену с огорода
08.08.2020 4 115 0 +115 hamed

Теперь не могу выгнать жену с огорода

---
+115
В закладки
Теперь не могу выгнать жену с огорода очень, действительно, огород, земле, выходные, супруга, полностью, отмыли, Когда, находку, картофеля, земли, достала, чтото, увидели, нагнулась, огромное, золотое, увидел, очередной

После переезда в частный сектор я занялся огородом и домашним животноводством. Все хозяйственные дела были на мне. Моя супруга выросла в городе в обустроенной квартире, она не привыкла работать на земле и вообще не знает никаких сельских заморочек.

Я долго пытался навязать ей любовь к огороду, понять вкус домашних овощей и фруктов, но это не срабатывало. Так мы и жили, меня это полностью устраивало. Жена всегда выглядела потрясающе, со своими домашними обязанностями полностью справлялась, при этом она ещё и работала. Мы бывало вечерами сидели за ужином у нас во дворе в беседке, разговаривали о своих делах. Иногда, я выходил в огород, а Лена сидела с журналом и принимала солнечные ванны. Так было и в этот раз.

Я капал картофель, и параллельно рассказывал супруге о планах на выходные. Погода была прохладная, самая подходящая для садовых мероприятий. Елена предложила свою помощь в огороде. Сначала я подумал, что это шутка, но она действительно пришла ко мне с лопатой. Попросила научить её капать.

Было очень забавно наблюдать за её движениями. Она очень старалась и действительно выкопала самостоятельно пару рядков. Работу она выполняла очень тщательно, проверяя всю лунку на наличие картофеля. И вот перебирая очередной куст, я увидел, как она нагнулась и что-то достала из земли. Когда отмыли находку, то увидели, что это было огромное золотое кольцо с красным камнем.

Избранница была очень рада. Танцевала и пела, говорила, что это её награда за труды. Я подбадривал любимую и говорил, что она большой молодец. Очень интересно, откуда в земле взялось это украшение? Я больше 5 лет работаю на этом участке, но ничего подобного в жизни не находил.

Теперь супруга каждые выходные выходит со мной на огород. Говорит, что ей просто понравилось этим заниматься. Выгнать ее с огорода уже стало нереальным действием. Думаю, она надеется на ещё один интересный сюрприз.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]