Я предчувствовал беду
08.08.2020 3 775 0 +76 hamed

Я предчувствовал беду

---
+76
В закладки
Я предчувствовал беду больницы, дверь, сильно, горит, никогда, увижу, больницу, профессии, просто, забыл, выключить, успокоился, немного, командировку, пошел, обратно, конечно, наверняка, вечером, уехал

Отец мой по профессии военный. По роду службы ему приходилось часто мотаться по командировкам. Мама работала сутками и тоже нечасто бывала дома. В 10 лет я сильно заболел, меня положили в больницу. На третий день пребывания там, меня начало преследовать навязчивое желание увидеть отца. Такого раньше не случалось.

Необъяснимое чувство и полная уверенность, что, если я сейчас не увижу папу, то больше его никогда не увижу. Тогда я был ребенком, поэтому не смог досконально разобраться в собственных ощущениях, а действовал так, как мне диктовала интуиция.

В общем, рано утром я сбежал из больницы, тихо пройдя мимо поста дежурной медсестры, пока та дремала, уронив голову на руки. Прибежал домой, благо от больницы до дома всего 20 минут ходьбы. Ключей у меня не было. Но через глазок я увидел, что в квартире горит свет. Значит, папа дома. Мама в тот день была на сутках – это я точно знал. Обрадовавшись, я стал колотить в дверь. Тишина.

На грохот вышла соседка – баба Вера. Отругала меня за то, что ушел из больницы. Сказала, что дома у нас никого нет, что отец еще вчера поздно вечером уехал в командировку. А свет горит, так как папа наверняка просто забыл его выключить. Я немного успокоился и пошел обратно в больницу. Меня, конечно, отчитали за побег, но сильно не ругали. А на следующий день ко мне пришла мама с моим дядей (ее брат). Я еще удивился этому, так как дядя живет в другом городе.

Как и подсказывала моя интуиция, с папой случилась беда. Я ее предчувствовал. Отец умер. Сердце. В то утро, когда я колотил в дверь квартиры, нужно было выломать дверь и прийти ему на помощь. Возможно, его бы спасли. Теперь я всегда прислушиваюсь к внутреннему голосу и никогда не иду ему наперекор.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]