Вовремя не положил трубку
08.08.2020 3 493 0 +116 hamed

Вовремя не положил трубку

---
+116
В закладки
Вовремя не положил трубку время, услышал, сказала, вместе, узнал, много, такой, ездим, очень, Позвонил, домой, отключиться, будет, измену, сумочку, забыла, линии, остался, оказалась, увидеть

Распознать измену мне помог именно этот случайный телефонный звонок. До этого мы жили, душа в душу и никаких подозрений об отношениях на стороне даже не возникало. Мы вместе восемь лет, детей пока что нет. Мы отлично проводим время, ездим на отдых. Вдвоём работаем в одной фирме, но в разных отделах. Рабочее время немного разное, бывает, что ездим по отдельности. Трудностей с финансами особо не испытываем. Мы постоянно вместе. Своей супруге я доверяю, как себе, но однажды, я узнал страшную тайну, которую дама сердца скрывала от меня много лет.

Я задерживался в офисе, сдавал годовой отчёт, и не законченных дел было очень много. Позвонил жене, и сообщил, что сегодня задержусь допоздна. Она была у подруги, и сказала, что будет дома к моему возвращению. Мы попрощались, и я услышал какой-то шум в трубке. Подумал, сначала, что проблемы со связью, а оказалась, она забыла отключиться и положила мобильник в сумочку. И тут я услышал этот диалог. Жена попрощалась с подружкой и сказала: «Побегу до Серёжки, пока мой олух с работы не вернулся». У меня пропал дар речи.

Я решил отключиться, иначе, она могла бы увидеть, что я остался на линии. Я быстро собрался и поехал домой. Позвонил ей, и спокойно сказал, что задержки не будет, и я через пару минут буду дома и смогу забрать её от Светы. Супруга сказала, что зашла за покупками и уже направляется домой. Это была ложь.

Через пару дней я узнал, кто такой Сергей. Оказалось, это их одноклассник, и жена ходит к нему довольно долгое время, пока я на работе. Я подал на развод. Рассказал ей, как услышал про измену. Мне до сих пор очень обидно. Не за то, что она меня предала, а за то, что я такой наивный. Я абсолютно ничего не подозревал столько лет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]