Стал свидетелем преступления
08.08.2020 2 428 0 +116 hamed

Стал свидетелем преступления

---
+116
В закладки
Стал свидетелем преступления деньги, мужчина, преступления, вернул, понял, результата, слово, поступокНа, низкий, отчаянный, такой, решился, поэтому, необходим, который, Месяц, верить, средств, реанимации, находится

Месяц назад приехал из Америки, и за время пребывания там, стал свидетелем преступления. Было утро, и я решил сходить в ближайший ресторан позавтракать. Придя туда, я заказал классический американский завтрак — яичницу с беконом и апельсиновым соком.

Вдруг врывается крупный мужчина в маске с пистолетом. Он наставил оружие на кассира и сказал отдать все деньги. Женщина за кассой нервничая отдала все деньги грабителю, но тот пересчитав деньги вернул их обратно. Я не понял что происходит и в эту минуту подоспела полиция. Мужчину хотели уже отвезти в участок, но кассирша сказала, что мужчина вернул деньги и теперь они находятся в кассе, это видно на камерах.

После этого заявления сотрудники полиции решили выяснить в чем дело, и как оказалось, виновнику преступления требовалась приличная сумма на лечение годовалой дочери, которая находится в реанимации. Сбор средств не приносил того результата который был необходим, поэтому он решился на такой отчаянный и низкий поступок.

На слово ему верить никто не стал, но в качестве доказательства он предъявил лечебную карту девочки. Как я понял, всем присутствующим стало жалко мужчину, так как любой мог оказаться на его месте. Вместо задержания ему предложили недостающую сумму денег безвозмездно. Мужчина растрогался и обещал вернуть все до копейки, но ему сказали что в этом нет необходимости.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]