Одна зима и мотору «хана»
08.08.2020 2 479 0 +32 hamed

Одна зима и мотору «хана»

---
+32
В закладки
Одна зима и мотору «хана» машину, потому, другие, очень, мотор, время, Ранее, перестала, совсем, подругаВ, проверял, заходил, времени, Время, требовалось, вложений, починку, полгода, подумал, отложить

Ранее у меня никогда не было автомобиля, но я очень хотел его приобрести. Будучи молодым парнем и не имея большого финансового достатка, я смотрел что-нибудь бюджетное, но в то же время необычное. На мой взор выпала одна редкая мазда 626, двух дверная старушка 1981 года.

Выкрашена она была знатно: вишнёвый цвет, чёрная крыша и стрелки вдоль капота и багажника. Всю эту картину гармонично дополняли хромовые элементы. Да, это была глупая идея, обратить внимание на машину столь старого года, но её внешний вид раз и навсегда влюбил в себя. Цена была до ужаса завышена, но я тогда абсолютно ничего не понимал в этом – посмотрел на неё, отдал деньги и поехал.

Когда приехал домой, то все, кто видели эту машину, разделились на 2 группы: одни говорили, что она хорошая индивидуалка, а другие, что это «корыто». В прочем, и те, и другие, были правы. Обнаружили очень много нюансов по кузову и по ходовой части. Я поставил машину в гараж и решил отложить починку на полгода, потому что вложений требовалось не мало. Время от времени заходил, проверял, как там моя подруга.

В одно время она совсем перестала заводиться, и я подумал, что просто закончилось топливо. Оказалось, мотор вовсе вышел из строя. Как потом объяснили, ошибка была в том, что я не слил воду из радиатора на зиму. На самом деле, причин может быть множество, так как мотор старый, да и взят с другой модели. В итоге из-за неопытности я купил «кота в мешке». Чаще прислушивайтесь к людям, потому что порой они знают и понимают больше, чем мы сами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]