Потерял всё что было из-за денег
08.08.2020 1 898 0 +64 hamed

Потерял всё что было из-за денег

---
+64
В закладки
Потерял всё что было из-за денег хотел, потому, работать, девушка, ничего, самые, удивлять, кредитом, воспользовался, долги, новые, влезал, вскоре, долгов, радоватьИзза, чемто, История, приятно, просто, чужое

История может показаться Вам достаточно банальной, но она наверняка оставит след в моей жизни на долгие годы. В юности мы убеждены, что это взрослые ничего не понимают, а мы самые умные. Но урок я для себя однозначно вынес и впредь не стану ставить себя выше других.

После школы я решил не поступать в колледж, считал что всё это глупости и лучше найти работу. Работать официально я не хотел, да и куда меня возьмут без диплома? Решил работать на фрилансе, хотя никто мой выбор не поддержал. С родителями я был в плохих отношениях, они мне никогда не помогали, даже когда мне реально нужна была помощь.

Спустя 2 года у меня появилась девушка, я хотел быть для неё самым лучшим, потому что любил. Тогда я начал лезть в разного рода аферы, чтобы показать себя с лучшей стороны. Денег всегда не хватало, потому что я не хотел ограничивать себя в чём-то. Нет, не подумайте, моя любимая ничего от меня не требовала, просто мне было приятно удивлять её чем-то и радовать.

Из-за долгов я вскоре влезал в новые долги, даже воспользовался кредитом на чужое имя и занимал у девушки. Отдавать в срок не мог, и ко мне пришёл участковый. Родители обо всём узнали, девушка тоже, были огорчены мной и злы. Все друзья давно перестали отвечать на мои смс, потому что думают, что там очередная просьба занять денег.

Из-за того, что я очень ленивый и капризный, я не пошёл работать, а потребности свои утолить не мог и шёл на самые крайние меры. Сейчас я всё ещё в долгах и без работы, и я не знаю, как научиться жить по-другому.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]