Кажется, мне нравятся девушки
08.08.2020 3 395 0 +110 hamed

Кажется, мне нравятся девушки

---
+110
В закладки
Кажется, мне нравятся девушки очень, девушки, нравятся, боюсь, ничего, сильно, время, поймут, найти, семья, семье, счастья, будут, окружение, любят, очага, домашнего, семейного, важно, настоящего

Я обычная девушка, учусь в университете на финансовом факультете. Всё хорошо у меня и в семье: счастливые родители, младший брат, которого я очень сильно люблю. Ну а вот с личной жизнью у меня ничего не складывается. За мной многие ухаживали и ухаживают, но я чувствую что, что-то не так.

Последнее время я начала за собой замечать странные вещи. Я больше стала обращать внимание не на парней, а на девушек. И тут я поняла, что мне нравятся девушки. Может быть это из-за того, что у меня не было толком нормальных отношений, и я уже опустила руки. Ну не получается у меня ничего с парнями.

Я не хочу принимать то, что мне нравятся девушки. Ведь в моей семье этого не поймут, хоть они меня и очень сильно любят. Для них важно, чтобы семья была нормальной, полноценной там, где есть муж, жена и дети. Они ценители настоящего семейного счастья и домашнего очага. Я очень боюсь, что семья и окружение не поймут меня и будут осуждать. О том, что мне нравятся девушки, я даже не могу сказать своим друзьям, я просто напросто боюсь потерять всех их. И в то же время, я не хочу жить всю жизнь, скрывая это и быть, как будто не в своей тарелке.

Мне нужна помощь, но не знаю где найти поддержку и совет. И где найти смелость признаться себе и другим, что я не такая, как все?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]