Забрали машину за то, что въехал в дерево
08.08.2020 3 385 0 +104 hamed

Забрали машину за то, что въехал в дерево

---
+104
В закладки
Забрали машину за то, что въехал в дерево аварии, клумбу, помял, эвакуатор, ГИБДД, сотрудники, приехали, домойУтром, добрался, дворами, потихоньку, пополам, горем, крыло, Недавно, Показали, разбил, Дереву, через, проехав

Недавно начал встречаться с девушкой. Вечерами мы катались на моей машине. Потом я подвозил ее домой и ехал к себе. В ее доме жил мужик, которому ужасно не нравилось, что вечером я приезжаю. Причины были нелепыми, например, он грешил на выхлопные газы, придумывал и рассказывал бабушкам около подъезда, что я очень быстро езжу.

Не знаю, почему он меня так невзлюбил, но наши с ним разговоры всегда были на повышенных тонах. Каждый раз он пытался мне напакостить. Гвозди под колеса бросал. Как-то раз я оставил открытым водительское окно, он мне мусора насыпал на переднее сиденье. Я уже было хотел с ним разобраться по-мужски, но девушка меня остановила. Говорила, что он бывший полицейский и у него еще остались связи.

Вчера разворачивался во дворе пятиэтажек, у меня отказали тормоза и я угодил в дерево, проехав через клумбу. Дереву хоть бы хны, а я разбил заднюю фару и помял чуть крыло. С горем пополам потихоньку дворами добрался домой.

Утром ко мне приехали сотрудники ГИБДД и эвакуатор. Показали мне фотографии моей аварии, выдвинули обвинение. Статью я не помню, но четко запомнил формулировку: «Скрылся с места аварии после ДТП». Я объяснял, что ничего не навредил государству.

Обещал, клумбу перекопаю и посажу новые цветы, но меня никто не слушал. Я догадываюсь, кто делал эти фото. Теперь меня ждет штраф и суд. Меня могут лишить прав на два года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]