Что это было – телепортация?
08.08.2020 3 538 0 +73 hamed

Что это было – телепортация?

---
+73
В закладки
Что это было – телепортация? точки, города, моего, пункта, дальше, приняли, минут, часов, расстояние, ближайший, сразу, хорошо, знаком, ездил, самого, понял, передо, крупного, конечного, назначенияКак

Работал я когда-то дальнобойщиком, развозил продуктовые грузы на относительно небольшие расстояния (до 500 км). В тот раз мне нужно было отвезти партию сгущенки в ближайший крупный город, расстояние до которого 285 км. Обычно такое расстояние я преодолевал в среднем за 4-5 часов. Но все зависело от погодных условий, скорости езды, степени моей усталости, состояния фуры и многих других факторов.

Выехал я около 2-ух часов ночи, чтобы к открытию (к 07-00) точки приема товара быть на месте. Еду, под нос песенку напеваю, настроение приподнятое. В 15 км от моего города на трассе базируется пост ГАИ. Меня в тот раз не остановили. Еду дальше. Проехал буквально минут 10, как вдруг меня неожиданно ослепила яркая вспышка. При этом я ощутил резкую и очень сильную головную боль. Помню, в последнюю секунду успел удивиться, у кого такие мощные фары, да и встречной машины вроде не было. А потом пустота, провал.

Очнулся – я веду фуру, все как обычно, играет радио, скорость фуры средняя. Начинаю плавно тормозить. Остановился. Выхожу, оглядываюсь по сторонам – ничего необычного. Голова не болит. На часах 02-41. Сажусь в авто и еду дальше. Через 5 минут показались огни города. Но по пути следования ближайший небольшой городок должен показаться лишь через час. Так как маршрут мне хорошо знаком, я по нему раз 10 уже ездил, сразу понял, что передо мной огни того самого крупного города – моего конечного пункта назначения.

Как я мог менее чем за час добраться до пункта назначения, удаленного от начальной точки маршрута на 285 км? Это невозможно! Мне стало не по себе. Что это было? Телепортация, перемещение во времени, злые шутки каких-то Высших Сил? Перебрав все варианты ответов, я так и не пришел к выводу.

О происшествии никому не рассказывал, наверняка за умалишенного приняли бы. Но и объяснить самому себе это явление до сих пор не могу. Тогда мне пришлось 4 часа сидеть в фуре, дожидаясь утра и открытия торговой точки, где у меня приняли товар. Обратная дорога прошла без приключений, доехал за 4,5 часа.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]