В Мексике полицейский ценой собственной жизни остановил двух преступников, грабивших пассажиров автобуса.
08.08.2020 3 631 0 +86 arab84

В Мексике полицейский ценой собственной жизни остановил двух преступников, грабивших пассажиров автобуса.

---
+86
В закладки
В Мексике полицейский ценой собственной жизни остановил двух преступников, грабивших пассажиров автобуса. автобусе, ранение, время, также, после, части, которое, получил, перестрелки, средства, транспортного, шокирующих, итоге, находился, водителя, возле, стоявшего, грабителя, выстрелил, сначала

На шокирующих кадрах ниже, снятых на камеру видеонаблюдения в Мексике, можно увидеть момент, когда полицейский, находящийся не при исполнении, открыл огонь по двум вооружённым грабителям в автобусе, получив в результате во время ответной стрельбы смертельное ранение. Инцидент произошёл вечером 24 июня в Валье-де-Чалько-Солидаридад, муниципалитете в штате Мехико.

Камера наблюдения в автобусе чётко зафиксировала противостояние полицейского, сидевшего в третьем ряду, двум преступникам, требовавших у пассажиров на борту отдать свои ценные вещи.

Достав свой пистолет, коп сначала выстрелил в грабителя, стоявшего возле водителя, а после в того, что находился во второй части транспортного средства, во время перестрелки он также получил ранение, которое в итоге оказалось для него смертельным.

По сообщениям местных СМИ, после неудачного налёта грабители попытались сбежать с места преступления, но находившиеся в автобусе пассажиры поймали их на улице и забили до смерти.

Известно, что также были ранены два пассажира автобуса.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]