Муж мне изменяет с…другом?
08.08.2020 2 736 0 +58 hamed

Муж мне изменяет с…другом?

---
+58
В закладки
Муж мне изменяет с…другом? такое, Пашей, какието, может, своим, постоянно, другом, какой, странно, глазам, поехать, целые, выходные, поверить, могла, интимно, рыбалку, както, замечательный, выглядело

Мы с моим Пашей состоим в браке уже больше семи лет. Ну жизнь я считаю счастливой. Ведь мой супруг – настоящая находка. Он готовит завтраки мне по утрам, а по вечерам водит по кафе. Каждое лето мы ездим на море отдыхать. А цветы он дарит мне без причин.

Но в последнее время я стала замечать за ним какие-то странности. Он перестал мне уделять такое внимание, как раньше. Интимной жизни у нас сейчас вообще нет. Муж постоянно ищет какие-то отговорки: то у него был тяжёлый день, то голова болит, то еще что-то. Я чувствую себя мужиком, а не женщиной, что начинаю уговаривать его провести со мной ночь. Такая ситуация в нашей семье сложилась буквально после того, как у него появился новый друг. Вместе с Пашей они могут поехать на целые выходные на рыбалку. Муж постоянно мне рассказывает, что какой у него замечательный друг и как много у них общих тем.

А недавно я застукала супруга с этим другом у нас дома. Они общались и пили пиво, но выглядело это как-то странно – интимно, что ли. Я не могла поверить своим глазам и долго стояла, ничего не говоря. Как такое может быть? Он же живет со мной, а тут такое. Не может же мой муж быть «голубым»? Я никогда за ним не замечала таких наклонностей. Паша часто заглядывался на девушек. Или это было прикрытие. Теперь я даже не знаю, что мне и думать, ведь у нас есть общая дочь, которая не поймет своего папу. И спросить напрямую мне стыдно. Неужели мой муж изменяет мне со своим другом? Дурдом какой-то…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]