Хожу к мужу в гости
08.08.2020 2 731 0 +131 hamed

Хожу к мужу в гости

---
+131
В закладки
Хожу к мужу в гости Антону, решили, отношениях, менять, Когда, гости, родителям, больше, ничего, общем, знакомые, долго, узнают, нашей, ситуации, проживанием, итоге, Антоном, обсуждали, жительства

Мы с Антоном знаем друг друга уже восемь лет. На момент нашего знакомства он жил сам, а я с родителями. Повстречались больше года, решили пожить вместе. Когда я переехала к Антону, отношения начали портиться. Дома времени проводим немного, работаем. Но все равно умудрялись спорить из-за пустяков — неубранной посуды на столе, открытой форточки, слишком громко включенной музыки. К тому же я привыкла рано ложиться спать. А любимый полночи за компьютером, у него другой рабочий график.

Я сама предложила опять разъехаться и вернулась жить к родителям. На выходных приходила в гости к Антону и оставалась у него ночевать. Вместе куда-нибудь ходили, общались. Ситуация стабилизировалась, взаимные чувства только окрепли.

Год назад Антон предложил выйти за него, я согласилась. Место жительства обсуждали долго. В итоге решили ничего не менять. В общем, так и хожу к нему в гости. Когда знакомые узнают о нашей ситуации с проживанием, то начинают меня жалеть. Думают, что появились проблемы в отношениях, и я ушла жить к родителям. Близкие тоже не принимают наш гостевой брак.

Понимаю, что с появлением детей придется что-то менять. Но сейчас к выходным успеваю соскучиться за любимым. Много общаемся заочно. В отношениях больше романтики, не приходится отчитываться перед мужем за каждый свой шаг. Нас все устраивает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]